.

.

Цена снижена
5 пар/лот WDM/Двунаправленный SFP модуль 1.25 г SFP BIDI SMF 20 км

5 пар/лот WDM/Двунаправленный SFP модуль 1.25 г SFP BIDI SMF 20 км

₽ 7375.00

Количество
В наличии

5 пар/лот WDM/Двунаправленный SFP модуль 1.25 г SFP BIDI SMF 20 кмОсобенности : Скорость передачи данных : от 155 Мбит/с, 622 Мбит/с, 1.25 ГБ/сек., 2.5 ГБ/сек., и 4.25 ГБ/сек.
Расстояние до 120 км
Симплекс SC или lc оптический приемлемыйaТип : Tx1310nm/Rx1490nm и Tx1490nm/Rx1310nm
b. Тип : Tx1310nm/Rx1550nm и Tx1550nm/Rx1310nm
C. Тип : Tx1490nm/Rx1550nm и Tx1550nm/Rx1490nm
d. Тип : Tx1510nm/Rx1570nm и Tx1570nm/Rx1510nm
металлический корпус для снижения EMI
Низкое энергопотребление
Встроенный цифровой Диагностика Функции для варианта ddm доступны
Совместимость с MSA SFP
Совместимый с SFF-8472
Соответствует rohsприменения :  
Gigabit Ethernet
Волокна канала
wdm ПрименениеПожалуйста, оставьте сообщение для lc или разъем SC, и сообщите нам совместимый коммутатор бренда. Мы ответим в ближайшее время.
b/d трансивера серии : GLC-BX-D20 SC1.25 г dfb Tx1490nm/Rx1310nm 20 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-U20 SC1.25 г FP Tx1310nm/Rx1490nm 20 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-U40 SC1.25 г dfb Tx1310nm/Rx1490nm 40 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-D40 SC1.25 г dfb Tx1490nm/Rx1310nm 40 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-U70 SC1.25 г dfb Tx1490nm/Rx1550nm 70 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-D70 SC1.25 г dfb Tx1550nm/Rx1490nm 70 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-U801.25 г dfb Tx1490nm/Rx1550nm 80 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-D801.25 г dfb Tx1550nm/Rx1490nm 80 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-U1201.25 г dfb Tx1490nm/Rx1550nm 120 км LC/SC двунаправленныйGLC-BX-D1201.25 г dfb Tx1550nm/Rx1490nm 120 км LC/SC двунаправленныйGLC-FE-100 BX-U100 BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/sc 10 кмGLC-FE-100 BX-D100 BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/sc 10 кмGLC-FE-100 BX-U20100 BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20 кмGLC-FE-100 BX-D20100 BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20 кмGLC-FE-100 BX-U40100 BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40 кмGLC-FE-100 BX-D40100 BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40 кмGLC-FE-100 BX-U80100 BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80 кмGLC-FE-100 BX-D80100 BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80 кмНастоящая фотография Showoem и odmoem/odm заказ доступен.


Спецификация

Партномер:
HL-GLC-SFP
Бренд:
ahilnk
Data transfer rate:
1.25G
Distance:
20km
Wavelength:
1310/1550nm
Connector:
LC/SC
DDM:
Yes
Warranty:
3 years
CE RoHS:
Compliant
Похожие товары в категории
₽ 153.00 235.00

уважаемый Клиент : этот Случай идеально Подходит Для Вашего Смартфона потому что Наши Инженеры Тест вашу Модель Телефона иподтвердить это Право One...

₽ 279.00 294.00

Время работы : 9 : 0018 : 00 с понедельника по субботу (pleaase позвольте нам ответить ваше сообщение в течение 24 часов) 10 Прежде чем сделать заказ, пожалуйста, прочитайте его. Если у вас есть проблемы на доставка или товар, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы дадим вам удовлетворительный soluation. Пожалуйста, дайте нам пять звезд оценки и мы дадим каждый положительные отзывы клиентов. У нас есть Gife для каждого prodcuction, который является Practical. Описание продукции производство с Высокое качество PU карты бумажник, который удобство для вас, чтобы сохранить автобус карты и заряд, лучше ваша жизнь Стильный дизайн минимизирует объем и вес в то время как обеспечивает полную защиту Доставка Если вы получили неправильный, повреждения, неисправен, или не как описано, пожалуйста, свяжитесь с нами для частичного / полный возврат или замену на наш счет. Мы будем рады помочь вам с возврат или обмен в течение 5 дней с момента получения товара при условии, что все оригинальные Упаковка и аксессуары в первоначальном состоянии. Если вы предпочитаете вернуть товар обратно для дальнейшего решения, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее...

₽ 176.00 235.00

14 СМ Джамбо Squishy Хлеб Ароматические Черепаха Телефон Цепи Мешок Прелести Булочка Мягкими Накладками Игрушки 1 шт...

₽ 196.00

телефон Случае Название : Модели моды Мягкий Чехол для ТПУ Apple i Phone 4 4 S Случае мягкая Кремния Задняя Крышка Для i Phone 4 S Чехол Коке Fundas капа для Российских Друзей : заполните, пожалуйста,полный настоящее имяв адресной информации в связи с новой политикой Российской таможни! телефон случае Размер : 3.5вch Спецификация 1...

₽ 86.00 106.00

0.69 / piece Цвет : см фотоРазмеры : Диаметр каблук 10 см / высокая 3 смМатериал : pu пеныСостояние : 100% новый бренд и высокое качествоКоличество : 1 шт...

₽ 176.00 235.00

НовыйМода дизайн корпуса Совместимо с : Для JUST5 Бластер 2Смартфон Цвет : черный, синий, розовый, красный Упаковка включают 1 шт...

₽ 141.00 235.00

   ZNP 3 D Полный Экран Защитную Пленку 0.3 мм Для Samsung Galaxy S7 Закаленное Стекло для Samsung S6 G9200 S6 S7 G9300 Протектор Экрана стеклаХарактеристика продукта : полное Покрытие Экрана Защитыподключение для легкой установки, но также позволяет для легкого удаления и повторной установкиникогда не пузырьки воздухаультра Ясно 98% прозрачностиультра тонкий 0.26 мм толщина89 H твердость Поверхностиочень Чувствительный Сенсорный Экранантиотпечатков пальцев и Смазки грязипоколебать доказательства стекларуководство по установке : шаг 1 выберите номер пыли прилагается, то лучше в ванной комнате.шаг 2 Используйте салфетки для очистки экрана пыли или посторонних предметов.шаг 3 Оторвать нижнюю защитную пленку, слегка прикрепленный выравнивание телефон зеркало, вниз, слева, правую границу.шаг 4 Удаление верхнюю защитную пленку.шаг 5 выровнены прилагается положение снова, то немного сложнее четыре границы...

₽ 450.00 530.00

открытый Спорт Тренажерный Зал Группа Чехол Для Sony Xperia E3 E4 E4 G M4 Аква запуск Случаях Повязку для LG G2 D802 NexE960 Обложка Сумка мешок

₽ 198.00 247.00

 Цвет резиновая Панцири углерода Волокно ТПУ Мягкий силиконовый чехол для телефона Samsung Galaxy J5 J7 2016 J500 J510 Grand Prime G530 крышка Капа  [Размеры] : perftctly подходит для Samsung Galaxy серии[Материал] : Изготовлен из высокое качество мягкийMateial ТПУ[Особенности] : clear + Мода[Функция] : Ударопрочен + устойчивое к царапинам + противоскольжения[AAA Услуги] : нельзя настроить логотип + высокое качество страхование + Быстрая доставкаРусский Друг обратите внимание, пожалуйста!Пожалуйста, заполните полное имя получателя в связи с новой политикой российской таможни,Любой непоставки не будет нести ответственность нами Если клиент не предоставляет...